background

Unser Team

Image

Gerhard Goldbrich

Geschäftsführer

Festnetz +43 316 23 21 10
E-Mail: gerhard.goldbrich@grazer.at

Image

Mag. Johanna Vucak

Chefredakteurin und Prokuristin

Mobil: 0664/ 80666 6600
E-Mail: johanna.vucak@grazer.at

Image

Silvia Pfeifer

Assistentin der Geschäftsführung

Mobil: 0664/80666 6918
Festnetz: 0316/ 23 21 10-0
E-Mail: silvia.pfeifer@grazer.at

Image

Tobit Schweighofer

Chef vom Dienst, Leitung Online

Mobil: 0664/ 80666 6692
E-Mail: tobit.schweighofer@grazer.at

Image

Mag. Reinhard Hochegger

Verkaufs- und Marketingleiter

Mobil: 0664/ 80666 6491
E-Mail: reinhard.hochegger@grazer.at

Image

Vojo Radkovic

Redakteur

Mobil: 0664/ 80666 6694
E-Mail: vojo.radkovic@grazer.at

Image

Mag. Daniel Windisch

Redakteur

Mobil: 0664/ 80666 6695
E-Mail: daniel.windisch@grazer.at

Image

Robert Heschl

Marketingberater

Mobil: 0664/ 80 666 6897
E-Mail: robert.heschl@grazer.at

Image

Verena Leitold BA BA

Redakteurin

Mobil: 0664/ 80666 6691
E-Mail: verena.leitold@grazer.at

Image

Matthias Seiser

Marketingberater

Mobil: 0664/ 80 666 6892
E-Mail: matthias.seiser@grazer.at

Image

Burkhard Leitner

Grafiker

Mobil: 0664/ 80 666 6693
E-Mail: burkhard.leitner@grazer.at

Image

Michael Midzan

Marketingberater

Mobil: 0664/ 80 666 6891
E-Mail: michael.midzan@grazer.at

Image

Selina Gartner

Marketingberaterin

Mobil: 0664/ 80 666 6848
E-Mail: selina.gartner@grazer.at

Image

Mag. Eva Semmler-Bruckner

Marketingberaterin

Mobil: 0664/ 80 666 6895
E-Mail: eva.semmler-bruckner@grazer

Image

Pia Ebert

Office Management

Mobil: 0664/ 80 66 66 490 Festnetz: 0316/ 23 21 10
E-Mail: pia.ebert@grazer.at