• TOP topflop
    Immer mehr mobile Nutzer

    www.grazer.at/mobile - JETZT mit deinem Smartphone oder Tablet reinschauen!

  • FLOP topflop
    www.grazer.at/mobile

    Noch immer nicht alle Grazer waren auf www.grazer.at/mobile

  • IN topflop
    www.grazer.at/mobile

    Alle Fotos aller Veranstaltungen in smartphone optimierter Auflösung!

  • OUT topflop
    www.grazer.at/mobile

    den Grazer als e-paper haben noch immer nicht alle gelesen!

E-Paper
Die gesamte Ausgabe
als PDF zum
Download
E-Paper

Geschäftsführung

 

Siegfried Wurzinger
Geschäftsführung


Mobil: 0664/ 80 666 6070
Fax: 0316/ 23 21 10-2641
Email:siegfried.wurzinger@grazer.at 

Siegfried auf Xing
Siegfried auf Facebook


Redaktion

Mag. Johanna Vucak
Chefredaktion, Graz und Gesundheit

Mobil: 0664/ 80666 6600
Fax: 0316/ 23 21 10-2641
Tobit Schweighofer
Chef vom Dienst, Kultur und Graz

Mobil: 0664/ 80666 6692
Fax: 0316/ 23 21 10-2641
Vojo Radkovic
Redaktion Kultur und Graz

Mobil: 0664/ 80666 6694
Fax: 0316/23 21 10-2641

Mag. Daniel Windisch
Redaktion Graz

Mobil: 0664/ 80666 6695
Fax: 0316/ 23 21 10-2641

Email:daniel.windisch@grazer.at

Verena Leitold BA
Redaktion Graz

Mobil: 0664/ 80666 66691
Fax: 0316/ 23 21 10-2641

Email:verena.leitold@grazer.at

 
 

Mag. Felix von Bally
Redaktion Graz

Mobil: 0664/ 80666 66690
Fax: 0316/ 23 21 10-2641

Email:felix.vonbally@grazer.at

 
 
 

Verkauf


Elisabeth Rechling
Verkaufsleitung


Mobil: 0664/ 80 666 6491
Festnetz: 0316/ 23 21 10-2664 
Fax: 0316/ 23 21 10-2641
Email:elisabeth.rechling@grazer.at
Elisabeth auf Xing
Elisabeth auf Facebook

Robert Heschl
Marketingberater


Mobil: 0664/ 80 666 6897
Fax: 0316/ 23 21 10-2641

Matthias Seiser
Marketingberater


Mobil: 0664/ 80 666 6892
Fax: 0316/ 23 21 10-2641

Mag. Günther Track
Marketingberater

Mobil: 0664/ 80 666 6894
Fax: 0316/ 23 21 10-2641

 

 
Michael Midzan (Zwetti)
Marketingberater

Mobil: 0664/ 80 666 6891
Fax: 0316/ 23 21 10-2641

 

Selina Gartner
Marketingberaterin

Mobil: 0664/ 80 666 6848
Fax: 0316/ 23 21 10-2641
Email:selina.gartner@grazer.at
Selina auf Xing

Sara Ibrahim
Marketingberaterin

Mobil: 0664/ 80 666 6890
Fax: 0316/ 23 21 10-2641

Mag. Eva Semmler-Bruckner
Marketingberaterin

Mobil: 0664/ 80 666 6895
Fax: 0316/ 23 21 10-2641
Email
:eva.semmler-bruckner@grazer.at
Eva auf Xing

 

Rainer Muhr
Marketingberater

Mobil: 0664/ 80 666 6893
Fax: 0316/ 23 21 10-2641
Email
:rainer.muhr@grazer.at

 


Produktion

 

Burkhard Leitner
Leitung Produktion


Mobil: 0664/ 80 666 6693
Fax: 0316/ 23 21 10-2641
Email:burkhard.leitner@grazer.at

 


Back Office

 
Maria Wachter
Leitung Back Office

Mobil: 0664/80666 6490
Festnetz: 0316/ 23 21 10-0
Fax: 0316/23 21 10-2641
Jasmin Stoiser
Back Office

Mobil: 0664/80666 6918
Festnetz: 0316/ 23 21 10-0
Fax: 0316/23 21 10-2641